Themenbereiche

Momentan ist unsere Gruppe in mehrere Themeschwerpunkte gegliedert, wie aus folgender Aufstellung hervorgeht:

Kontaktpersonen
Christa Tenter, Email: Christa.Tenter@taufkirchner-integrationskreis.de
Thomas Reger, Email: Thomas.Reger@taufkirchner-integrationskreis.de
Begegnung / Aktivitäten
Bärbel Fleck, Email: Baerbel.Fleck@taufkirchner-integrationskreis.de
Helfer
Christa Tenter, Email: Christa.Tenter@taufkirchner-integrationskreis.de
Wohnen
Sosa Balderanou-Menexes, Email: Sosa.Balderanou-Menexes@taufkirchner-integrationskreis.de
Koordination durch die Gemeinde
Sosa Balderanou-Menexes, Email: Sosa.Balderanou-Menexes@taufkirchner-integrationskreis.de
Georg Schmittner, (Integrationsbeauftragter), Email: Georg.Schmittner@taufkirchen.de
Veronika Purschke, Email: VPurschke@taufkirchen.de

Wenn Sie Fragen haben, scheuen Sie sich nicht an einer der obigen Kontakte zu wenden. Wir freuen uns auf Sie!